"Чемпионы" ПРЕМЬЕРА!!! Шоу И. Авербуха (5+)

СБ 08.02.2020 17:00

ЛДС Кристалл

ПРОДАНО

Главный ледовый тур Ильи Авербуха в Саратове 8 февраля 2020года, ЛДС "Кристалл", начало в 17:00.

Купить билеты на тур Ильи Авербуха в Саратове 8 февраля можно на сайте TEATR64.RU и по телефонам:+7(8452)32-32-21 и +7(929)777 4000.

Илья Авербух объявил о гастрольном туре «Чемпионы», который стартует 1 февраля и продлится до 13 апреля 2020 года.

В прошлом году продюсерская компания «Илья Авербух» отпраздновала юбилей – 15 лет. Автор и создатель лучших ледовых шоу продолжает покорять сердца публики в России и за рубежом. Его шоу всегда сопровождает грандиозный успех у зрителей. За это время компания осуществила свыше 250 различных проектов, сохранила любовь постоянных зрителей и приобрела много новых. В каждой постановке виртуозной команде удаётся находить новые грани и затрагивать самые потаённые струнки зрительской души. В ледовых спектаклях Авербуха принимают участие звёзды мирового фигурного катания - олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы. В этом году в рамках тура «Чемпионы» они посетят 30 городов.

Это уникальная возможность для жителей России увидеть вживую лучшие номера и любимых спортсменов в своём родном городе, а также получить незабываемые эмоции. На шоу будет представлено множество неожиданных дуэтов и невероятных сюрпризов для всех поклонников фигурного катания! Драматургия шоу выстроена таким образом, что каждый номер логично сменяет другой. Номера затейливо структурированы в единое театральное действие, весёлое и романтичное, меланхоличное и ироничное. В гастрольном туре примут участие: Алексей ЯгудинТатьяна ТотьмянинаМаксим МарининРоман КостомаровОксана ДомнинаМаргарита ДробязкоПовилас ВанагасТатьяна ВолосожарМаксим Траньков, Мария ПетроваАлексей ТихоновАлбена ДенковаМаксим СтавискийВладимир БесединАлексей Полищук и другие.

Илья Авербух: «Моё главное достижение за эти годы — это создание сильнейшей команды – настоящий ЧЕМПИОНОВ. За это время мы стали действительно сильной компанией с мировым именем, создающей высококачественные продукты. На сегодня у нас есть контент для разной аудитории: для взрослых и детей, для тех, кто хочет посмотреть гала-шоу или увидеть непосредственно ледовый спектакль. Думаю, что во многом благодаря нашим общим усилиям и энергии фигурное катание в стране сейчас является одним из самых популярных видов спорта. Нами пройден большой путь, но мы не остановимся и будем вместе штурмовать все новые вершины».

Информация о ценах

*Временно, бронирование билетов производится без он-лайн оплаты, с курьерской доставкой в течение 3-х рабочих дней. Курьер заранее уточнит состав заказа и время своего прибытия.

Место проведения

ЛДС Кристалл

Россия, Саратов, 3-й проезд имени НГ Чернышевского

Организатор

ООО ТКА "АНШЛАГ-94"

Адрес: г. Саратов, Волжская, дом 28, офис 22

Тел.: +7 (8452) 32-23-06

ОГРН: 1176451027136, ИНН: 6450099858