Мюзикл "Холодное сердце. Начало". (6+)

ВСК 18.02.2024 15:00

Областная Филармония им Шнитке

ПРОДАНО

Этой зимой, в воскресный выходной день, в Саратове состоится премьера мюзикла для всей семьи по легендарному мультфильму - "Холодное сердце. Начало".

Ведущие актеры театров Москвы представят яркий мюзикл, в котором вы услышите только живой звук и увидите только искренние эмоции. 

Спектакль наполнен полюбившимися песнями, веселыми танцами, добрыми шутками и храбрыми подвигами в исполнении профессиональных актеров ведущих театров Москвы. Яркие объемные декорации, современные технологии и спецэффекты сделают поход на мюзикл незабываемым приключением.

Когда древнее предсказание сбывается, и королевство погружается в объятия вечной зимы, трое бесстрашных героев — принцесса Анна, отважный Кристоф и его верный олень Свен — отправляются в горы, чтобы найти сестру Анны, Эльзу, которая может снять со страны леденящее заклятие. По пути их ждет множество увлекательных сюрпризов и захватывающих приключений: встреча с мистическими троллями, знакомство с очаровательным снеговиком по имени Олаф, горные вершины покруче Эвереста и магия в каждой снежинке. Анне и Кристофу предстоит сплотиться и противостоять могучей стихии, чтобы спасти королевство и тех, кто им дорог.

Продолжительность - 50 минут.

Информация о ценах

Организатор

ООО "Фортуна"

Адрес: г. Саратов. ул. Державинская, 5

Тел.: +7 953 630-80-54

ОГРН: 1206400014590, ИНН: 645011128