ТОДЕС балет Аллы Духовой (6+)

ПН 13.03.2023 19:00

Театр драмы имени Слонова

2500 руб. - 5000 руб.

Купить / забронировать

TODES. 35 лет Юбилейное СУПЕР ШОУ

Академический театр драмы им. И.А. Слонова, 13 марта 2023 19:00 пн

Легендарный балет Аллы Духовой TODES отмечает юбилей - 35 - летие! И по этому поводу ждем их в Саратове с юбилейной программой.

Экспрессивное, динамичное и очень красочное шоу в постановке Аллы Духовой смотрится на одном дыхании. Вас ожидают зажигательные танцы, чувственные номера, новые удивительные открытия и невероятные путешествия во времени и пространстве! Спектакль идеально подходит для семейного просмотра, эмоции будут бить через край как у детей, так и у взрослых, а ноги сами пустятся в пляс. Словами невозможно передать всю красоту постановки, лучше ее увидеть собственными глазами.

Спектакль театра Аллы Духовой – это непрерывный каскад сильнейших впечатлений, уникальное собрание танцев со всех уголков планеты, сложнейшая техника и потрясающая синхронность. Премьерный показ этой постановки был приурочен к 35-летнему юбилею шоу-балета «ТОДЕС». Сегодня Алла Духова и ее балет продолжает триумфальное шествие по российским городам и собирает аншлаги и бурные зрительские овации.

Постановка этого СУПЕР ШОУ – это необычайно красивая хореография, грандиозные декорации и изысканные костюмы, роскошное музыкальное обрамление и фееричное световое шоу. Море позитива и заряд драйва гарантированы.

Информация о ценах

2500--5000

Место проведения

Театр драмы имени Слонова

Рабочая 116