Спектакль «Тайга» (16+)

ВТ 08.06.2021 19:00

Саратовский государственный академический театр драмы им ИА Слонова

1800 руб. - 3500 руб.

Купить / забронировать

Спектакль «Тайга» по пьесе Александра Вампилова – классика советской драматургии. Вампиловские «анекдоты» – точный образец русской комедии, которая не только по-настоящему смешит, но дает возможность говорить о самых серьезных вещах.

«Тайга» – два полноценных представления в одном спектакле. Их объединяют истории из жизни командированных 60-х годов 20 века. Все герои встречаются в глухой провинции, в типичной гостинице.

«Случай с метранпажем».

Непредвиденные обстоятельства заставляют постояльцев, футбольного фаната и девушку, оказаться в одном номере. Однако, по правилам советских гостиниц, после 11 вечера все гости должны находиться у себя в номерах. Администратор гостиницы, узнав об этом, прибежал просить взятку. Получит ли Калошин «на лапу» и чем так напугало название организации, в которой работал один из гостей, а также куда заведут его причудливые размышления на эту тему?

«Двадцать минут с ангелом».

Проснувшиеся постояльцы в гостиничном номере, страдают самым обычным похмельным синдромом, который усугублен отсутствием денег. Одолжить сумму решительно не получается. Неожиданно, одному из «болеющих», приходит в голову закричать на всю площадь в открытое окно просьбу о помощи в виде небольшой суммы денег. Как ни странно, они ее получат. А вот воспользуются ли они предложенными деньгами и как поступят с меценатом, узнаем из непредсказуемой развязки.

В ролях:

Станислав Бондаренко

Иван Стебунов

Александр Ратников

Глафира Тарханова

Наталья Рычкова

Иван Жидков

Максим Важов

Автор – Александр Вампилов

Режиссер – Антон Федоров

Продюсер – Иван Жидков

 

Информация о ценах

*В связи с пандемией коронавируса COVID19, на сайте производится только продажа электронных билетов, с онлайн оплатой. Бронирование и курьерская доставка не доступны. Заполняемость зала 50%.