Ярослав Сумишевский (6+)

ЧТ 24.06.2021 19:00

Дворец культуры Россия

ПРОДАНО

Концерт Ярослава Сумишевского в Саратове 24 июня 2021 года, ДК "Россия", 19.00.

Купить билет на концерт Ярослава Сумишевского можно на нашем сайте.

Ярослав Сумишевский — основатель и бессменный ведущий лучшего интернет-проекта «Народный Махор», участник шоу Первого Канала «Три Аккорда», исполнитель, который буквально взорвал всемирную паутину своим талантом. Ярослава Сумишевского часто называют «феноменом» или «Народным Артистом Интернета». И всё это неспроста, ведь Ярослав обладает уникальным голосом, невероятно красивым тембром и неотразимым обаянием. 

Певец с большой теплотой и любовью относится к своим поклонникам, и эта любовь взаимна. Этот молодой исполнитель собирает полные залы по всей стране. А секрет в его притягательности, душевности и большом профессионализме. Вместе со своей группой «Махор-Бэнд» он посетил с концертами уже более 120 городов. Неизменно все концерты проходят в очень уютной и тёплой атмосфере, на его концертах всегда живой звук и непередаваемые эмоции от профессионального исполнения. 

Концертная программа «Не гаснет свет» Ярослава Сумишевского — эмоциональный и искренний разговор артиста со своей аудиторией. Ярослав считает зрителя частью своей семьи, а значит и диалог пойдёт о самом важном, семейном: о любви и верности, о потере и преодолении. В этом концерте всё будет наполнено смыслом, а главной мыслью его станет спетая на мотив знаменитой «Show must go on» жизнеутверждающая фраза «Не гаснет свет!».

 

 

Информация о ценах

*В связи с пандемией коронавируса COVID19, на сайте производится только продажа электронных билетов, с онлайн оплатой. Бронирование и курьерская доставка не доступны. Заполняемость зала 50%.

Место проведения

Дворец культуры Россия

г Саратов, площадь Ленина, 1

Организатор

Общество с ограниченной ответственностью «АРТИСТЫ И ЗВЕЗДЫ»

Адрес: Юр.адрес: Россия,390000 г.Рязань, ул.Павлова,д.3 Почтовый адрес: Россия 390000 г.Рязань, ул.Краснорядская,д.3

Тел.: 8 (937) 225 48 71,

ОГРН: 1126234005534\6234103450, ИНН: