RADIO QUEEN (12+)

ВСК 21.03.2021 18:30

Дворец культуры Россия

1200 руб. - 2700 руб.

Купить / забронировать

Official Tribute-Show RADIO QUEEN  Официальный трибьют-шоу Radio Queen в Саратове 21 марта 2021 года, начало в 18.30.

Вы мечтали попасть на концерт легендарных «Queen»?  -  Да-да, тех самых, которые собирали миллионные толпы поклонников, а лидер которых, Фредди Меркьюри, навсегда оставил свой след в их сердцах! 

Вы хотите почувствовать мощную энергию сцены и зала, услышать легендарные рок-хиты и на несколько часов сойти с ума от эмоций и драйва?  Двигаться в такт музыке, срывать голос от песен, и всей огромной толпой отстукивать ногами знаменитый WE WILL ROCK YOU?

Настоящая магия «Queen» в грандиозном шоу «Богемская рапсодия».

Амбициозный проект, ни с чем не сравнимое многоголосие вокалистов, виртуозное исполнение гитарных партий, мощная ритм-секция погрузят вас в непередаваемую атмосферу концертов легендарных QUEEN.

Представьте, как знакомые гитарные рифы создают нужный настрой – вы чувствуете страсть и динамику музыки. К ним присоединяется вокал, который от оригинала отличить непросто, – так он хорош! Барабаны задают темп всему вокруг - от движения в танце, до сердечного ритма совпадающего с мелодией. Всё вокруг будет двигаться вместе с песнями легендарных «Queen». Энергия будет пульсировать по всему концертному залу, вы даже не заметите как начнёте подпевать -  Вот что ждет вас на концерте! 

Не верите? Приходите и убедитесь лично! «Изысканные симфонические аранжировки, виртуозные гитарные соло и, главное, чувственный, мощный вокал солиста словно переносят в другой мир — мир кино и играющих красок только что родившейся музыки!», — отзываются зрители о шоу «Богемская рапсодия», которое состоится 29 ноября в 18.00 ДК "Россия"

RADIO QUEEN исполнит все лучшие хиты группы.
Только живой звук. Только "огонь" и драйв.
Только полное погружение в атмосферу и возможность услышать легендарные песни вживую!

Информация о ценах

*В связи с пандемией коронавируса COVID19, на сайте производится только продажа электронных билетов, с онлайн оплатой. Бронирование и курьерская доставка не доступны. Заполняемость зала 50%.

Место проведения

Дворец культуры Россия

г Саратов, площадь Ленина, 1

Организатор

ООО "Творческая Мастерская"

Адрес: г. Саратов, ул. Сакко и Ванцетти, д. 55

Тел.: +7 (8452) 26-00-35

ОГРН: 1096454004503, ИНН: 6452046072