Ромео и Джульетта (12+)

ЧТ 08.04.2021 19:00

Саратовский государственный академический театр драмы им ИА Слонова

1000 руб. - 2000 руб.

Купить / забронировать

 Мюзикл-шоу «Нотр Дам де Пари», «Ромео и Джульетта» в Саратове 8 апреля 2021 года, театр драмы, 19:00. Купить билеты на концерты можно на нашем сайте.

Светлана Светикова, Эд Шульжевский, Александр Постоленко, Пётр Маркин, Вячеслав Гнедак и другие ведущие артисты самых известных, успешных и легендарных мюзиклов в яркой и увлекательной театрализованной программе МЮЗИКЛ-ШОУ.    

                                                                                                                                                                                           
«Я душу дьяволу продам за ночь с тобой» - и можно больше ничего не говорить. За последние 10 лет эта фраза стала культовой. Она олицетворяет собой целый период в истории современной Российской культуры: эпоху музыкального театра, эпоху мюзикла. Жанр мюзикла уверенно завоевывает популярность в России. Москва и Санкт-Петербург становятся «русским Бродвеем» - в обеих столицах сейчас идут около десятка громких проектов.                                                      

Наши артисты знакомы зрителям по мюзиклам «Нотр Дам де Пари», «Ромео и Джульетта», «Кабаре», «Три мушкетера», «Монте Кристо», «Маммамия», «Метро» и др..                                                                                   
Мюзикл-шоу – это яркая, динамичная и театрализованная программа,  в потрясающем великолепном «живом» исполнении признанных звезд московских мюзиклов! Авторские костюмы и удивительный свет дополняют слаженную  и прекрасную актерскую игру звездного состава.  

                                                 
Проекционные, масштабные декорации позволят переместиться в самое сердце НОТР ДАМА… Вы совершите увлекательное путешествие в удивительный мир мюзикла, насладитесь великолепными голосами. 

Информация о ценах

*В связи с пандемией коронавируса COVID19, на сайте производится только продажа электронных билетов, с онлайн оплатой. Бронирование и курьерская доставка не доступны. Заполняемость зала 50%.