Большой юмористический концерт (16+)

СБ 28.03.2020 18:00

Дворец культуры Россия

1200 руб. - 2000 руб.

Купить / забронировать

Юмористический концерт в Саратове 28 марта отменен!

 

Святосла́в Е́щенко - ) мэтр юмористического цеха ! 

 Наталья Коростелёва — начинала карьеру как писатель-юморист; она стала автором более 150 (!) эстрадных юмористических хитов практически для всех самых именитых шутников страны (М.Задорнов, Е. Петросян, Е.Смолин, Н.Лукинский, Е.Степаненко, С. Ещенко, К.Новикова и мн.др.) .
Активно сотрудничает с телевидением в качестве сценариста - программы «Аншлаг», телешоу Степаненко «Кышкин дом»; юмористической телепередаче Петросяна «Кривое зеркало» (в соавторстве с Юрием Хвостовым).
Своеобразие авторского почерка в сплаве с актёрским мастерством позволили ей сразу же громко заявить о себе, что ярко проявляется в её монологах-лицах. На сегодняшний день она входит в тройку лучших юмористов-женщин.  

Хвостов Юрий — так же кака и Н.Коростелёва начинал карьеру как писатель-юморист; его «зарисовки» так понравились Михаилу Задорнову, что он становится постоянным участником его концертов, и даже становится соавтором его книги «Задорнов и ко». Автор  сюжетов для номеров Игоря Христенко и Евгения Петросяна. Неоднократно появлялся в популярных программах «Смехопанорама», «Аншлаг», «Клуб юмора», «Кривое Зеркало», «Смех с доставкой на дом», «Измайловский парк», «Смеяться разрешается» и т.д.
Есть цикл номеров с Н.Коростелёвой.  Их концерты получили огромную популярность у публики, ведь это неизменно яркое юмористическое шоу, актуальное, динамичное и смешное. Выступления этого дуэта - это остроумные шутки про семью, телевидение, политику, отношения мужчины и женщины, друзей, работу и пр.

Роман Селецкий -  актер (поющий) - в 2013 году окончил ВГИК (мастерская В. А. Грамматикова) с красным дипломом по специальности  актер театра и кино. Уже с первого курса начал сниматься. Снялся в сериалах: «Час Волкова», «След», «Мент в законе», «Склифосовский», «Тихая охота», «Ивановы-Ивановы» и многих других.
Но петь хотелось и следует участие в телевизионных проектах: «Народный артист», «Секрет успеха», «Фабрика звезд» (№ 3, 4, 5, 6).  В 2013 получает приглашение в музыкальный театр В. В. Назарова.
Артист эстрады, пародист , с 2017 года - постоянный участник юмористической передачи «ПЕТРОСЯН-ШОУ» на канале Россия.

Щеглов Алексей - свою карьеру он начинал с написания сценариев для популярного киножурнала «Ералаш». Впоследствии он стал сценаристом и режиссером этого проекта. Более 200 сюжетов написал и снял Щеглов для Ералаша.
Как писатель-юморист он долгое время оставался в тени, работая для многих юмористических передач и артистов юмористического жанра. Он один из основных авторов Театра «Кривое Зеркало» - пишет для его актеров огромное количество монологов, сценок и песен. Особенно много монологов написал для Елены Степаненко и Евгения Петросяна.
Появление автора на сцене – это результат его замечательных выступлений со своими шутками и монологами, которые нравятся зрителю именно в его исполнении.
 Святосла́в  Е́щенко - ) мэтр юмористического цеха !

 
 
 

 

Информация о ценах

*Доступна покупка электронного билета, а так же бронирование мест, с последующей доставкой билетов курьером. Если у Вас возникли трудности при оформления заказа, звоните +7(8452)255-000.

Место проведения

Дворец культуры Россия

г Саратов, площадь Ленина, 1

Организатор

ООО "Творческая Мастерская"

Адрес: г. Саратов, ул. Сакко и Ванцетти, д. 55

Тел.: +7 (8452) 26-00-35

ОГРН: 1096454004503, ИНН: 6452046072