"Двойная игра " (16+)

ПН 14.11.2022 19:00

Саратовский государственный академический театр драмы им И А Слонова

Купить / забронировать

Спектакль в Саратове “Двойная игра” 5 октября 2020 года, саратовский государственный академический театр драмы им. И. А. Слонова  . Купить билеты на спектакль на сайте TEATR64.RU и забронировать билеты по телефонам:+7(8452)32-32-21 и +7(929)777 4000. Ранее купленные билеты действительны.

Авантюрная комедия с сюжетом детектива.

Спектакль “Двойная игра” поставлен по пьесе классика современного итальянского театра Альдо Николаи, чья драматургия вот уже четверть века прочно занимает одно из лидирующих мест по количеству постановок в самых разнообразных по стилю и направлению театров, а также по популярности среди зрителей.

События в пьесе разворачиваются внутри классического любовного треугольника. Потерпев фиаско в семейной жизни и находясь на грани самоубийства, еще молодая и привлекательная женщина случайно на пляже знакомится с молодым человеком. Эта судьбоносная, роковая встреча перевернет жизнь всех персонажей пьесы. Затаенные желания, годами неразрешенные проблемы, наконец, обострившиеся до предела чувства любви и ненависти, - все вдруг потребует своего немедленного разрешения.

В пьесе, развивающейся по законам чисто комедийного жанра, перед героями встает вопрос или-или, быть или не быть - с остротой и драматизмом, сродни шекспировской. В запутанном клубке страстей и помыслов, где настоящее и искреннее давно уже невозможно отличить от поддельного и лукавого, они мучительно пытаются понять, кто же из них действительно лишний в этом фантасмагорическом любовном треугольнике. Ответ к задаче с тремя неизвестными найдется лишь в самом финале, который окажется совершенно непредсказуемым. В исполнении блистательных артистов спектакль “Двойная игра” предстает на сцене ярким, насыщенным сочным юмором и весельем зрелищем, в котором комедийными средствами осуществлена попытка ответить на одни из самых сложных вопросов человеческого существования.

В ролях:

Даниил Спиваковский

Заслуженный артист России, актер театра и кино, руководитель мастерской Театрального факультета Московского института телевидения и радиовещания «Останкино»

Родился 28 августа 1969 года в Москве.

Путь к карьере актера был немного запутанным. Еще в школе посещал театральный кружок, но был увлечен мыслью стать психологом, как и его мама. Поступил в МГУ на факультет психологии, участвовал в постановках студенческого театра. В итоге, практически одновременно окончил сразу два ВУЗа – МГУ и ГИТИС, где учился на курсе А.А. Гончарова.

Еще во время учебы начал играть небольшие роли в Театре имени Вл. Маяковского, а после окончания был принят в его труппу, где играет до сих пор. Театральные работы были довольно успешны, а вот в кино Даниил Спиваковский долго не появлялся и не был оценен по достоинству. Но теперь на его счету уже более 70 ролей разного плана и разных характеров.

Впервые появляется на экране в 2000 году в фильме «Зависть богов». Первые роли – малозаметные эпизодические персонажи. Первую главную роль исполнил в киноленте «Инструктор» в 2003 году.

На сегодняшний день, задействован в спектаклях родного театра, участвует сразу в нескольких кинематографических и телевизионных проектах, преподает.

Даниил Спиваковский женат, трое детей.

Михаил Семенович Полицеймако

Михаил Семенович Полицеймако

Актер театра и кино

Родился 7 апреля 1976 года в Москве, в семье актеров Марины Полицеймако и Семёна Фарады.

В 1997 году окончил РАТИ (ГИТИС) (мастерская А.Бородина). В том же году был принят в труппу Российского академического Молодежного театра (РАМТ) .

На счету Михаила довольно много и кинофильмов и спектаклей. В кино актер впервые снялся, когда ему было всего 8 лет в фильме «Что такое «Ералаш»» . Постоянная же работа на киносъемках началась с 1999 года. С тех пор он исполнил уже более 70 разноплановых ролей . Одни из его последних работ – роли в фильмах и телепроектах «Приключения Алисы. Пленники трех планет», «Спасти мужа», «Самоубийцы», «Карамель», «Крестная дочь», «Морозко», «Школа для толстушек», «Шерше ля фам» и многие другие.

Так же Михаил Полицеймако активно развивается как телеведущий . На его счету следующие передачи: «О самом главном» (Россия), «Кулинарный техникум» («Домашний»), «Утро на НТВ» (НТВ), «Зарядка для страны» (7ТВ). Михаил принимает участие и в других телевизионных проектах и реалити-шоу.

Помимо телевидения и кино, Михаил продолжает играть в спектаклях Молодежного театра, в труппе которого состоит, а так же таких театров как: Арт-театр, Компания Петра Гладилина, Арт-партнер XXI («Приворотное зелье»), «LA-Театр», Продюсерская компания И.Гордиенко, Проект «Театральный марафон», Арт Салон Театр, Театр на Малой Бронной, Продюсерский цент «Оазис», Независимый театральный проект. Кроме того актер продолжает плодотворное сотрудничество с Театром «Квартет И», в кинопроектах которого он также принимал участие.

Михаил Полицеймако женат на актрисе Ларисе Полицеймако, имеет дочь.

Валерия Шкирандо

Валерия Шкирандо – российская актриса, которая начала активно сниматься в 2013 году. За короткий срок она успела стать известной. Актрису стали узнавать после выхода на экраны фильмов «Батальонъ», «Тест на беременность».

ИЗБРАННАЯ ФИЛЬМОГРАФИЯ

  • 2006 — «Улицы разбитых фонарей»
  • 2009 — «Жить сначала»
  • 2010 — «Дознаватель»
  • 2011 — «Защита свидетелей»
  • 2011 — «Дорожный патруль»
  • 2014 — «Тест на беременность»
  • 2014 — «Батальонъ»
  • 2015 — «Весь этот джем»
  • 2015 — «Тайный город»
  • 2015 — «Молодежка»
  • 2016 — «Подкидыши»
  • 2017 — «Преступление»
  • 2017 — «Пропавший без вести. Второе дыхание»
  • 2017 — «Защитники»
  • 2018 — «Света с того света»
  • 2019 — «Хор»

 






Информация о ценах

*Перенос мероприятия, в связи с пандемиеq COVID-19, дата мероприятия будет опубликована в ближайшее время.

Организатор

ООО ТКА "АНШЛАГ-94"

Адрес: г. Саратов, Волжская, дом 28, офис 22

Тел.: +7 (8452) 32-23-06

ОГРН: 1176451027136, ИНН: 6450099858