Национальное шоу России "Кострома" (0+)

ПН 19.10.2020 19:00

Саратовский государственный академический театр драмы им И А Слонова

ПРОДАНО

«Национальное Шоу России «Кострома в Саратове  будет перенесен, в связи с тем что в Саратовской области продлили ограничения из-за COVID-19  "до стабилизации эпидемиологической обстановки". Новая дата будет назначена позже. . Купить билеты на шоу можно на сайте TEATR64.RU и забронировать билеты по телефону:+7(8452) 32-32-21. Приобретенные раннее билеты действительны. 

«Национальное Шоу России «Кострома» - это спектакль о Великой Руси и жизни её народов/Расширяя пространство времени и горизонтов, спектакль передает невероятные масштабы Великой страны.

Словно единое полотно лоскутного одеяла, сотканное из множества фрагментов разных культур, «Национальное Шоу России «Кострома» позволяет рассмотреть мельчайшие штрихи в картинах жизни многонационального российского народа. Об этом не прочтешь на страницах учебников и в примечаниях туристических путеводителей. Сквозь блестящие сценические воплощения можно увидеть вхождение Христианства на Русь, эпоху царской и дореволюционной России, первого полета человека в космос и знаменитый русский балет. Словно вид из окна сменяются просторы страны от Кавказских гор до Азиатских степей, Северного ледовитого океана и Черного моря, красавицы – реки Волги и могучего Енисея. Вместе с ними меняются люди, их быт, традиции и конечно религии.

«Национальное Шоу России «Кострома» знакомит своего зрителя с российской историей через её многонациональных народ – носителей разных конфессий, жителей разных территорий, создателей разных культур: светской, городской, деревенской, военной, религиозной.
Через великолепно переданные в спектакле образы матерей, жён, сыновей, мужей и воинов, артисты отображают наследие многих поколений и неповторимый русский дух российского народа.

Ограничение по возрасту: 0+

Информация о ценах

*Доступна покупка электронного билета, а так же бронирование мест, с последующей доставкой билетов курьером. Если у Вас возникли трудности при оформления заказа, звоните +7(8452)255-000.

Организатор

ООО "УСПЕХ"

Адрес: 410028, г. Саратов, ул. Соборная, дом 9, офис 404 Б.

Тел.: +7 (8452) 60-80-50

ОГРН: 1186451026960, ИНН: 6450104610