"Снежная королева" Ледовое шоу (0+)

СБ 28.12.2019 14:00

ЛДС Кристалл

ПРОДАНО

«В поисках Снежной Королевы»

Кай и Герда давно выросли, поменялись времена, нравы и погода...

Снежная Королева инкогнито попадает в один европейский городок в канун Рождества. Но ни снега, ни мороза здесь нет...
Идет дождь, жители прячутся под зонтами... Но погода не может повлиять на их праздничное настроение - они готовят друг другу подарки, пекут пироги, смеются, веселятся и ЛЮБЯТ друг друга. Снежная Королева не может этого пережить, понять и принять. Но подходящей жертвы ей тоже не попадается - молодые влюбленные чисты и непорочны в помыслах, дети-сироты и те, беззаветно верят в чудо и в дружбу. Разве вот только один старик...  Он явно выбивается из общего ряда. Его явно не долюбили в детстве, да и в юности ему не везло. Он нелюдим, ворчлив и жаден. Вот это находка! Он и становится оружием в руках Снежной Королевы. Но дружба, преданность и вера в чудо все равно побеждают. Прилетает Дух Рождества и Королеве снова придется удалиться. Или полюбить...

«В поисках Снежной Королевы» - это спектакль, в котором судьбы различных людей живущих в одном городе чудесным образом переплетаются и сливаются в одну волшебную рождественскую историю.

«В поисках Снежной Королевы» позволяет нам, как зрителям, погрузиться в волшебную атмосферу зимней сказки, и познакомиться со всевозможными чудесами.

Мастерство артистов, оригинальная постановка, яркие костюмы и декорации произведут незабываемое впечатление, как на детей, так и на их родителей.

 В постановке задействовано 18 профессиональных артистов на льду, в том числе МС и МСМК по фигурному катанию.

Русский театр на льду дал свое первое представление в 2001 году под названием «Color Ice» . За первые пять лет своего существования он дал несколько сотен спектаклей по странам  СНГ, Европы и Азии.

С 2010 года театр вышел на уровень собственных  спектаклей  больших форм для российского зрителя, а также совместных с другими компаниями проектов.

В 2013 году театр завоевал первое место в «Открытых соревнованиях среди танцевальных коллективов на льду», организованных «Федерацией фигурного катания города Москвы».

За 18 лет существования «Театр на льду Color-Ice» провел более тысячи  выступлений.

Художественный руководитель «Театра на льду Color-Ice» и постановщик спектакля Кулешова Мария Борисовна.

 





Информация о ценах

Место проведения

ЛДС Кристалл

Россия, Саратов, 3-й проезд имени НГ Чернышевского

Организатор

ООО ТКА "АНШЛАГ-94"

Адрес: г. Саратов, Волжская, дом 28, офис 22

Тел.: +7 (8452) 32-23-06

ОГРН: 1176451027136, ИНН: 6450099858