Театр "Чудаки" Спектакль "Пир для дедушки Мороза" (0+)

СБ 14.01.2023 11:00

ДК Россия

ПРОДАНО

 

В 1989 году был основан Московский театр людей и кукол «Чудаки», которые являются участниками Московской Кремлёвской ёлки. У театра множество конкурсных наград и дипломов лауреатов разнообразных фестивалей.  Ежегодно театральную труппу приглашают для проведения новогодних спектаклей в России.

Релиз

Впервые Дед Мороз Трескун и Дед Мороз Колотун решили отпраздновать Новый год вместе.
К этому не была готова супруга Деда Мороза Кортуна, ожидая важных гостей, она устраивает дома переполох, а подготовить праздничный стол ей помогает сказочная Кухонная Утварь и конечно же зрители.
А Дед Мороз Трескун тем временем, по пути в гости, попадает в дремучий зимний лес, где встречается с опасными волками, но добрые жители леса, Олень и Зайчик приходят ему на помощь.
Снегурочки и настоящее волшебство помогают всем сказочным героям попасть на праздник, где все вместе наряжают восьмиметровую новогоднюю елку, и проводят веселую дискотеку вместе со зрителем. 

Интермедия до спектакля:
Зрителей встречают сказочные герои, новогодние леденцы на ходулях, снегурочки и другие сказочные персонажи.
Дружно зовут Дедушку Мороза, который весело играет со зрителем и проводит новогодние конкурсы, зажигает вместе с ребятами новогодние огоньки на своей трёхметровой елочке, и затем приглашает всех в зал.

Количество артистов: 12

Спектакль подходит для детей 3-12 лет.

Положительность:
Спектакль 1 час.

Информация о ценах

Место проведения

ДК Россия

Организатор

ООО ТКА "Время звезд"

Адрес: г. Саратов, ул. Тархова, д. 21Б

Тел.: 323298

ОГРН: ИНН, ИНН: КПП 6453169951